Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая"


imgand84  

Мобильные устройства Apple: стоит ли очередной айпад израсходованных средств и в чем заключается основной секрет мировой славы?
http://applestyle.com.ua/

Описание закладки:
Бесспорный факт - продукция компании Apple широко известна. Смартфонами, ноутбуками, персональными компьютерами, моноблоками, плеерами с индексом I стали пользоваться миллионы людей и уже не представляют без этих устройств свою жизнь. Компания вовсе не является монополистом в сфере техники, однако, при всем этом, давно опережает по объемам продаж таких гигантов, как Sony и Samsung. В чем залог успеха детища, разработанного при прямом участии Стива Джобса? Начнем разговор с того, что Apple способна убеждать и создавать около своей продукции ажиотаж. Известная ситуация: очередного Айфона еще пока нет в магазинах, но его уже давно активно обсуждают в сети интернет, сочиняются байки и серьезные споры. Как ни странно, но повышенная стоимость устройства, абсолютно не способствует уменьшению спроса, в этом можно убедиться в интернете, вот ссылка. До начала официальных продаж перед салонами Apple создаются очереди из граждан, желающих стать владельцем следующей новинки. Хороших продаж не было бы без высокого качества, это сомнению не подлежит. Абсолютно любое устройство Apple характеризуется удивительным дизайном, где превосходно гармонирует практичность и минимализм. Свою роль играет и использование дорогостоящих материалов: алюминия и стекла. Нужно просто взять Iphone в руки, чтобы убедиться, в чем главный секрет его востребованности. Им есть желание владеть, даже без изучения его практичности. Особенного уважения заслуживает начинка телефона. Пока остальные компании-изготовители пытаются засунуть в собственные девайсы самое ”топовое” железо, чтобы освободиться от ужасных тормозов системы, apple так замечательно улучшает свои приложения и игры, что они отлично функционируют даже на слабом микропроцессоре. Любое устройство apple функционирует, как говорится, ”из коробки”. Иначе говоря потребитель заглянув по ссылке applestyle.com.ua/category/new_ipad_3_case/ покупает его и в нем есть все, что надо. Ну а если захочется увеличить функциональность, то нужно лишь заглянуть в магазин виртуальных программ и приобрести все, что нужно. В отличие от Андроида, для IOS делаются по-настоящему хорошие приложения и игры! К сожалению, Стив Джобс скончался и жесткая, но эффективная стратегия, ведущая компанию к успеху, в современное время сползает на ”нет”. Об этом ярко свидетельствует прогнозируемое появление дешевой версии iphone и выход mini iPAD.


Тэги (ключевые слова): ipod, SGP, iphone 4, ipad 2, iphone 4s, Аксессуары для Apple, piel
Закладка добавлена 19.05.13 19:46 19.05.13 19:46 | Сохранена 0 раз 0 | 269 / 2 | Рейтинг этой закладки : 0 0


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511047
новых закладок за сутки 1
всего тэгов 864798
всего пользователей на сайте 58642
регистраций за сутки 1
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com