Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая"


pronad84  

www.teh-avto.ru
http://www.teh-avto.ru/

Описание закладки:
Оборудование для автосервиса от компании ТехАвто может быть самым разнообразным. Установки по промывке топливной системы, машины по очистке форсунок, оборудование для диагностики инжекторов, полуавтоматические установки для заправки кондиционеров, стенды для балансировки колес, подъемники двухстоечные, шиномонтажные стенды - все это оборудование для автосервиса обеспечивает проведение качественной диагностики и ремонта автомобилей.
При выборе оборудования, покупатель сталкивается с множеством проблем, которые связаны с ассортиментом, уровнем цен, сроками поставок и гарантийными условиями. Хорошее оборудование для автосервиса является правильной инвестицией, которая принесет Вам в скором времени прибыль. Работать на современном оборудовании одно сплошное удовольствие, все процессы происходят быстро и отлажено. Новое оборудование, несомненно, является выгодным капиталовложением. Ведь с новым оборудованием вы не только сможете выполнять стандартный набор функций, но и значительно расширите Ваш ассортимент услуг.
Из года в год происходят изменения в перечне услуг, которые компании предлагают своим клиентам. Поэтому производители оборудования для автосервисов производят новые виды установок, расширяя ассортимент. Такое оборудование как подъёмники в автосервисе или стенды развал-схождения, тестеры двигателей, газоанализаторы, сканеры, всегда являются востребованным оборудованием на СТО или автоцентре.
Большие автоцентры могут позволить себе передовое европейское оборудование, которое обеспечит внедрение новых услуг. Маленькие мастерские, как правило, предоставляют одни и те же услуги, поэтому и выбирают оборудование для автосервиса по своим требованиям.
Балансировочные стенды и шиномонтажное оборудование являются самым востребованным в осенний и весенний периоды. В весенний и летний периоды больше востребовано оборудование по заправке кондиционеров. Современный рынок оборудования для автосервиса представлен широким ассортиментом как отечественных, так и зарубежных производителей.
Оборудование для промывки топливной системы и диагностики инжекторов пользуется особым спросом. Услуги по промыванию инжектора в любой автомастерской являются одними из основных или дополнительных видов услуг, которые не зависят от времени года. Востребованными также являются оборудование для промывки двигателя и топливной системы.


Тэги (ключевые слова): оборудование для автосервиса
Закладка добавлена 30.06.09 14:50 30.06.09 14:50 | Сохранена 0 раз 0 | 971 / 1 | Рейтинг этой закладки : 0 0 | последними просмотрели:


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511100
новых закладок за сутки 1
всего тэгов 864787
всего пользователей на сайте 58653
регистраций за сутки 1
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com