Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая"


manzes  

17.09.16 Удар Коалиции по сирийским войскам в Дейр-Эз-Зор, подборка новостей
https://www.youtube.com/watch?v=1BXV6zcJFUI

Описание закладки:
17.09.16 Удар Коалиции по сирийским войскам в Дейр-Эз-Зор, подборка новостей
►►► ПОДПИШИСЬ: https://www.youtube.com/channel/UC4chJCyYp1a0tAKPwkqK-Uw?sub_confirmation=1
смотри еще: https://www.youtube.com/watch?v=r9ymSujFIR0

В Минобороны России заявили, что ждут разъяснений от возглавляемой США коалиции в связи с ударами по войскам Асада в Сирии. ВКС РФ продолжат наносить удары по боевикам ИГ в районе Дейр-эз-Зора и оказывать поддержку сирийским войскам, добавили в российском оборонном ведомстве.
Воздушно-космические силы России не применялись во время инцидента с атакой ВВС США на вооруженные силы Сирии, заявил журналистам начальник главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской. ”Хочу подчеркнуть, что в данном районе в данное время ВКС РФ не применялись. Полагаем, что данный инцидент с большими человеческими жертвами стал возможным ввиду незнания обстановки американской стороной и нежелания американской стороны координировать с Россией свои действия по противодействию террористическим группировкам на территории Сирии”, — сказал он.
Официальный представитель МИД Росси Мария Захарова заявила, что атака ВВС американской коалиции под Дейр-эз-Зором ставит под удар договоренности по Сирии, как по линии «Международной группы поддержки Сирии» и Совбеза ООН, так и на двусторонней российско-американской основе. «Мы стали свидетелями вот этих ударов. Они ставят не просто под вопрос, они ставят, извините за тавтологию, под удар все, что было до этого международным сообществом как по линии МГПС, как по линии Совбеза ООН, так и на двусторонней основе», – заявила Захарова. «Мы исходим из того, что за последние полгода международному сообществу удалось сделать очень многое для того, чтобы сирийское урегулирование действительно могло быть реализовано. Сделано практически невозможное – были запущены два трека, параллельно, речь шла о политическом урегулировании и о борьбе с терроризмом. Были приняты документы по линии «Международной группы поддержки Сирии», которые затем прошли одобрение Совбеза ООН… Были достигнуты российско-американские договоренности, целый пакет документов о том, как вести совместную борьбу с терроризмом», – напомнила она.
Москва созывает экстренное заседание Совета Безопасности ООН после того, как авиация международной коалиции произвела удары по позициям сирийской армии, в результате которых погибли десятки военных. Об этом сообщила официальный представитель МИД России. «У постоянного представителя России при ООН есть поручение о срочном созыве Совбеза по данному вопросу. Мы требуем от Вашингтона объяснений, полных и детальных. Это объяснения должны быть даны в Совбезе ООН», — заявила Захарова.
Власти Сирии направили в Совбез ООН два письма с требованием осудить авиаудары коалиции США по позициям сирийских войск в пригороде Дейр-эз-Зор.
Президент Российской Федерации Владимир Путин пояснил, почему США не хотят обнародовать российско-американское соглашение по сирийскому урегулированию. «Наши американские партнеры всегда и везде выступают за открытость и транспарентность, но для меня нет ничего удивительного, что в данном случае они отходят от этого своего постулата. Это связано с трудностями, с которыми сталкиваются США на сирийском треке – они никак не могут отделить так называемую здоровую часть оппозиции от полукриминальных и террористических элементов. На мой взгляд, это продиктовано желанием сохранить боевой потенциал в борьбе с законным правительством Башара Асада, но это очень опасный путь, опасное направление развития событий. Похоже, что наши американские партнеры опять наступают на те же грабли», — подытожил президент. Президент отметил, что Россия не будет разглашать соглашение без согласия американских партнеров.
http://www.anna-news.info/node/64670

***************************************************
17.09.16 Удар Коалиции по сирийским войскам в Дейр-Эз-Зор, подборка новостей
https://youtu.be/1BXV6zcJFUI
***************************************************


Тэги (ключевые слова): подборка новостей, 17.09.16 Удар Коалиции по сирийским войскам в Де
Закладка добавлена 28.10.16 13:35 28.10.16 13:35 | Сохранена 0 раз 0 | 145 | Рейтинг этой закладки : 0 0


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511047
новых закладок за сутки 1
всего тэгов 864798
всего пользователей на сайте 58642
регистраций за сутки 1
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com