Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая"


manzes  

Возможности новейшего танка Т-14 АРМАТА, Новейший Российский Танк не имеет аналогов и равных себе
https://youtu.be/Bz8RlBadqGo

Описание закладки:
Возможности новейшего танка Т-14 АРМАТА, Новейший Российский Танк не имеет аналогов и равных себе
►►► ПОДПИШИСЬ: https://www.youtube.com/channel/UC4chJCyYp1a0tAKPwkqK-Uw?sub_confirmation=1
смотри еще: https://www.youtube.com/watch?v=r9ymSujFIR0
****************************
агентство событий MANJES - коротко о важном
Предлагаем видео на разные темы. Видео по интересам.
Новости, События, Коррупция, Аресты, Происшествия, Теракты, оружие и его применение.
НА КАНАЛЕ ПРИСУТСТВУЮТ ВИДЕО С СУБТИТРАМИ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВКЛЮЧИТЬ СУБТИТРЫ!
****************************
Что может новейший танк Т 14 АРМАТА, Новейший Российский Танк не имеющий аналогов
https://youtu.be/Bz8RlBadqGo

Танк Т-14 (индекс ГБТУ — Объект 148) — основной боевой танк, оснащён 125-мм гладкоствольной пушкой 2А82 (с возможностью установки 152-мм 2А83) с дистанционным (необитаемая башня), полностью цифровым управлением. Впереди за очень мощной лобовой бронёй находится со всех сторон защищённая изолированная бронекапсула с экипажем, сидящим в ряд. Управление пушкой будет вестись из изолированной бронекапсулы. Танк сможет выдержать лобовое попадание большинства современных и перспективных типов противотанковых снарядов и ракет. Представитель «Уралвагонзавода» заявил, что поставки танка в войска должны начаться в 2015 году. Танк будет содержать до 40 снарядов различного назначения в автомате заряжания, а также будет иметь пулемёты и прицелы, превосходящие существующие образцы, иметь возможность вести огонь в движении и так далее.
Цель новой машины ”Армата” - создание одинаковых для всех армейских гусеничных бронемашин единой ходовой части, моторно-трансмиссионной установки, органов управления шасси, интерфейса водителя, унифицированного комплекса бортового элетрооборудования, систем жизнеобеспечения. Подобный уровень унификации, в настоящее время, не имеет аналогов в системах вооружения за рубежом.
Также известно, что унифицированная межвидовая тяжелая платформа имеет три варианта компоновки: шасси с передним, центральным или задним расположением моторно-трансмиссионного отделения (ПМТО или ЗМТО). Это позволяет разместить на машине любое специальное оборудование и вооружение.

танк Т-14 имеет очень серьезный задел по модернизации для перехода к полностью роботизированному танку.
в танке ”Армата” имеется возможность дистанционной управления самостоятельной эвакуацией танка в случае потери возможности управления машиной со стороны экипажа.


Компоновка
Корпус удлиненный, имеет семь опорных катков, что говорит о том, что танк имеет повышенную массу. Возможно, около 50 тонн.

Корпус напичкан видеокамерами. Они позволяют экипажу наблюдать круговую обстановку вокруг танка. Если требуется, то включается трансфокация, и отдаленный объект можно рассмотреть в деталях. Имеется возможность тепловизионного и инфракрасного видения в любых погодных условиях днем и ночью.

Броня
Новая броневая сталь марки 44С-св-Ш будет использоваться на новом российском танке ”Армата”. Сталь создана специалистами ОАО «НИИ стали».

Новая сталь разрабатывалась по техническому заданию Уральского Конструкторского Бюро Транспортного Машиностроения, входящим в «НПК «Уралвагонзавод», который выступил в роли заказчика. Отработка и промышленное освоение легли на плечи одного из флагманов российской металлургии – Волгоградский металлургический комбинат «Красный октябрь», который также входит в структуры «Уралвагонзавода».
Хотя твердость стали не менее 54HRC, ее пластические характеристики остаются на уровне серийных сталей, имеющих твердость 45-48HRC. Именно это сочетание позволяет снизить на 15% толщину и, соответственно, вес бронеконструкций из новой стали без снижения защитных характеристик и живучести при низких температурах.
Силовая установка
Силовая установка представляет собой единый 1200-сильный дизельный турбопоршневой двигатель А-85-3А (иногда обозначается как 2А12-3, 12ЧН15/16 или 12Н360) для передне- и задне-расположенным МТО.

Подвеска ”Арматы”
7-катковая, управляемая на лопастных амортизаторах, дифференциальный механизм поворота с гидрообъемной передачей (ГОП). 12-ступенчатая автоматическая коробка передач с возможностью ручного переключения. Органы управления: штурвал, рычаг переключения передач и педали газа и тормоза.
Боевые информационно-управляющие системы построены на современных цифровых технологиях и твердотельной элементной базе отечественного производства.

смотри также: 4.12.2016 Ребята возвращались с соревнований. Страшное ДТП Ханты-Мансийском АО. 12 человек погибло https://www.youtube.com/watch?v=-2o3Dv-uHm4
смотри также: 12.12.16 Это снова произошло! Пальмира снова пала и находится в руках боевиков ИГИЛ, Новости Сирии https://www.youtube.com/watch?v=TpEfcqJQC9I

Что может новейший танк Т 14 АРМАТА, Новейший Российский Танк не имеющий аналогов
https://youtu.be/Bz8RlBadqGo


Тэги (ключевые слова): Возможности новейшего танка Т-14 АРМАТА, Новейший Российский Танк не имеет аналогов и рав
Закладка добавлена 26.12.16 07:43 26.12.16 07:43 | Сохранена 0 раз 0 | 143 / 1 | Рейтинг этой закладки : 0 0


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511094
новых закладок за сутки 3
всего тэгов 864785
всего пользователей на сайте 58650
регистраций за сутки 0
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com