Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая/Сериалы"


luga  

Доктор Кто / Doctor Who (2005) Сериал
http://bestnavi.ru/serialy/595-doktor-kto-2005-2016-10-sezon-pilotnaya-seriya.html

Описание закладки:
Этот научно-фантастический британский теле-сериал Доктор Кто / Doctor Who 2005 является долгожителем среди своих собратьев, так как у себя на родине в эфире он идет вот уже несколько десятков лет. Как самое продолжительное и успешное шоу, сериал попал даже в Книгу рекордов Гиннеса.

Загадочный Доктор, путешествующий во времени и пространстве, изучает нашу планету. Снаружи его летательный аппарат смахивает на примитивную полицейскую будку, существовавшую еще в пятидесятые годы прошедшего столетия, а называется он «Тардис». Однако несмотря на свой непрезентабельный внешний вид, внутри машина довольно вместительная, так как доктор не имеет привычки путешествовать в одиночку, ведь его всегда сопровождает кто-нибудь из преданных друзей. Как правило, это три субъекта.

Первыми спутниками в его не совсем обычном путешествии была Сьюзан, которая приходилась ему родной правнучкой, а также два преподавателя – Барб и еще Иэн. За время существования сериала сопровождавших доктора компаньонов сыграли более чем тридцать пять артистов. После того, как очередная миссия Доктора закончена, его помощники если не отправляются домой, то остаются на других планетах, где находят свою любовь либо же просто становятся незаменимыми для обитающих там существ.

Сам же Доктор является ужасной, неуравновешенной и довольно эксцентричной личностью. Однако он имеет обширные академические знания во многих областях науки, что дает ему возможность, несмотря на свой скверный характер, спасать землян от всевозможных напастей и внешних врагов. В этом ему всегда помогают верные друзья. Однозначно назвать Доктора бессмертным нельзя. Тем не менее он обладает способностью регенерации. Каждый раз главный герой возрождается в новом теле, и характер его претерпевает значительные изменения. Впрочем, все эти видоизменения являются различными вариациями всего лишь одного индивида.

Правда, существует одна немаловажная проблема. Всякое вмешательство в ход событий прошлого или будущего способно изменить временную цепь всей истории. Именно подобной ситуацией постоянно и пытаются воспользоваться все недруги Доктора Кто. Сумеет ли главный герой найти свое место во Вселенной или же он обречен на постоянное скитание? Каковым бы стал наш мир без оказываемой Доктором помощи и поддержки?


Тэги (ключевые слова): семья, новости, фильмы, сериалы, кино, комедия, общество, криминал, сериал, фантастика, приключения, новинки кино
Закладка добавлена 26.04.17 06:40 26.04.17 06:40 | Сохранена 0 раз 0 | 246 / 1 | Рейтинг этой закладки : 0 0


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511047
новых закладок за сутки 1
всего тэгов 864798
всего пользователей на сайте 58642
регистраций за сутки 1
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com