Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая/Мультфильмы"


luga  

Жизнь Кабачка / Ma vie de Courgette (2017) Мультфильм / Драма
http://bestnavi.ru/multfilm/1134-zhizn-kabachka-ma-vie-de-courgette-2017-multfilm-drama.html#.WRwJXz9G_E8.zakladoknet

Описание закладки:
Многие режиссеры считают жанр анимации наиболее раскрепощенным экранным искусством. Считается, что он практически не ограничивает фантазию создателя, потому использовать его только для детской аудитории будет не совсем корректно. Ведь при помощи рисованных или кукольных персонажей можно раскрыть и отобразить жизненно важные темы, существующие у взрослых.
Данный мультфильм «Жизнь Кабачка» онлайн 2017 Клода Барраса является отличным примером того, как следует говорить несерьезно о злободневной мучающей проблеме, и с юмором воспринимать драматическую ситуацию. В основе мультфильма лежит роман «Автобиография Кабачка», написанный Жилем Пэрисом.

Мульфильм достаточно серьезный. В проекте часто идет речь о смерти, одиночестве и сексе. Несмотря на это, «Жизнь Кабачка» не является депрессивной картиной, потому как наполнена здравым позитивом и органична во всех своих проявлениях.

Еще проект может похвастаться яркой притягивающих зрителей графикой, выглядящей так, будто все персонажи нарисованы масляными красками. Ведь от той техники, в которой снят мультфильм, зависит его визуальное восприятие зрительской аудиторией. Вот и персонажи анимационной ленты совсем непохожи на своих диснеевски собратьев, имеющих идеальные пропорции и внешний вид. Со своими непропорционально большими головами они идеально подходят для данной картины.

Девятилетний мальчик Икар всем сердцем желал одного - чтобы его любила мама. Тем не менее у женщины совершенно другие проблемы. Для женщины главное, чтобы была под рукой бутылка пива и все на свете, в том числе и родной сын, оставили ее в покое. Сидя уставившись в телевизор, она время от времени ругает Кабачка, как она его прозвала, за создаваемый парнишкой шум.

Однажды произошел трагический случай, и мир мальчика перевернулся с ног на голову. Сам того не желая, протагонист совершенно случайно сталкивает свою непутевую мать с лестницы, и женщина умирает. Кабачок остается сиротой. Как ему теперь быть, с кем он будет жить? Офицер жандармерии, который представился Раймондом, отвозит ребенка в приют. Отныне у мальчика начинается совершенно новая жизнь. Если раньше ребенок был предоставлен сам себе, то теперь помимо Раймонда, которому он будет регулярно писать и рассказывать о своих делах, в его жизни появятся воспитатели и учителя, поддерживающие паренька во всех начинаниях. А самое главное - у Кабачка теперь будут друзья, с которыми можно поделиться своими проблемами.


Тэги (ключевые слова): семья, новости, фильмы, интересное, бесплатно, Комедии, Юмор, кино, драма, мультфильмы, мультики
Закладка добавлена 17.05.17 11:28 17.05.17 11:28 | Сохранена 0 раз 0 | 211 / 3 | Рейтинг этой закладки : 0 0


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511047
новых закладок за сутки 1
всего тэгов 864798
всего пользователей на сайте 58642
регистраций за сутки 1
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com