Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая/Боевики"


luga  

Перекрестный огонь / Bad Country (2014) Боевик / Криминал
http://bestnavi.ru/filmy-2014/1177-perekrestnyy-ogon-bad-country-2014-boevik-kriminal.html#.WSadhlT39p0.zakladoknet

Описание закладки:
Режиссером этой картины является Крис Бринкер, который в кинематографических кругах был известен как отличный продюсер. Данный кинопроект останется единственным снятым им фильмом, так как в 2013 году Бринкер скончался от аневризмы, потому этот драматичный и достаточно динамичный боевик был посвящен постановщику. Сюжет фильма ”Перекрестный огонь / Bad Country онлайн 2014” основан на реальных событиях, которые имели место в восьмидесятых годах 20-го века в штате Луизиана.

Лейтенанту полиции Баду Картеру в результате хорошо продуманной операции удается застигнуть врасплох всех посетителей одного злачного места в Батон-Руже. В этом притоне уже давно идет купля-продажа контрабандных или украденных бриллиантов. Начальство осталось довольно результатами проведенной операции и от всей души поздравляет лейтенанта с одержанной победой. Тем не менее виновник торжества считает, что для триумфа еще не пришло время.

Настырный детектив уверен в том, что им удалось схватить только мелкую рыбешку, основная же добыча сумела ускользнуть от них, просочившись сквозь раскинутые полицией сети. Продолжая расследование, он выходит на очень опасного преступника Джесси Вейланда. Бандит подозревается в целом ряде незаконных действий - это и занятие контрабандой, и взломы, и грабеж. Самое же главное, что молодой мужчина подозревается в исполнении заказных убийств. Опыт в этом у него имеется, так как парень был морским котиком и принимал участие, пусть и не по своей воле, во вьетнамских сражениях.

Парню предстоит провести в тюрьме много лет, так как мало того, что Джесси был взят с поличным, при обыске в доме нашли целый арсенал оружия, да и свидетели его деяний имелись. Чтобы избежать столь нерадостной перспективы, как пожизненное заключение, Вейланд соглашается стать полицейским информаторам, чтобы помочь им в поимке всей банды и непосредственно Лютена, который возглавляет этот синдикат. Детектив же в свою очередь обещает защиту для его жены и ребенка.

Картер все устраивает так, что сам главарь преступного концерна платит за Джесси залог в один миллион долларов, после чего того выпускают из тюрьмы. Однако своим несвоевременным вмешательством агенты Федерального Бюро нарушают хорошо продуманный ход событий, и все идет наперекосяк. Гангстеры узнают, что в их среду проник информатор и им не составляет труда вычислить, что это именно Джесси. Чтобы отомстить Вейланду, бандиты угрожают его семье. Теперь этого мужчину остановить уже никто не сможет.


Тэги (ключевые слова): новости, фильмы, США, девушки, кино, боевик, драма, криминал, триллер
Закладка добавлена 25.05.17 12:03 25.05.17 12:03 | Сохранена 0 раз 0 | 273 / 2 | Рейтинг этой закладки : 0 0 | последними просмотрели:


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511100
новых закладок за сутки 2
всего тэгов 864787
всего пользователей на сайте 58653
регистраций за сутки 2
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com