Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая/Комедии"


luga  

Макс 2: Герой Белого Дома / Max 2: White House Hero (2017) Комедия
http://bestnavi.ru/filmy/1198-maks-2-geroy-belogo-doma-max-2-white-house-hero-2017-komediya.html#.WSvyNRKgYxQ.zakladoknet

Описание закладки:
Ранее бельгийская овчарка по кличке Макс несла службу в армии Соединенных Штатов в горячих точках. Последним местом ее службы был Афганистан, где пес стал для большинства солдат настоящим другом и всеобщим любимцем. Теперь собака пошла на повышение, так как столь уникальные способности этого животного, как и его отличная выучка, не могли остаться незамеченными. Макса забирают в Вашингтон, где он будет охранять Белый Дом, пока его предшественница, коллега Бутч из спецслужбы, будет заниматься своим потомством.

На новом месте умный пес сразу же подружился с двенадцатилетним мальчиком по имени Ти-Джей. Парнишка оказался президентским сыном. Несмотря на то, что его отец занимает самый высокий государственный пост, мальчуган старается ничем особо не выделяться среди своих сверстников, и интересуется тем же, что и его приятели. Познакомившись в первый же служебный день, пес и мальчишка сразу же стали неразлучными друзьями. Кроме того, круглосуточная охрана подростка была прямой обязанностью Макса.

В один из дней в Соединенные Штаты с официальным визитом приезжает президент Российской Федерации вместе со своей дочерью Александрой. Ти-Джею предстоит почетная миссия развлекать девочку, пока взрослые будут вести переговоры на официальном уровне. Мальчишке было даже тошно подумать о предстоящем испытании. К его большому удивлению, все оказалось не так уж и плохо. Девочка была его сверстницей и совсем неглупой. Она много знала и многим интересовалась, любила рассказывать сама, но умела слушать и собеседника, да к тому же была очень симпатичной, можно даже сказать, красавицей. Подросткам нравилось находиться в компании друг друга. Все это время Макс не отставал от них ни шаг, и ребята чувствовали себя с ним в полной безопасности.

Однажды на одной из прогулок террористы похищают детей. Пес понимает, что не смог защитить своего хозяина, а, значит, настала его очередь ради друга продемонстрировать все, что он умеет. Только вряд ли это понравится преступникам, ведь они даже не понимают, что нажить такого врага, как Макс, равносильно, что пережить самый ужасный кошмар. Ведь пес не отступится, пока не освободит ребят, следовательно, злодеев ожидает масса неприятных и курьезных сюрпризов.


Тэги (ключевые слова): семья, дети, новости, фильмы, любовь, Комедии, Юмор, позитив, парни, животные, девушки, интересно
Закладка добавлена 29.05.17 13:05 29.05.17 13:05 | Сохранена 0 раз 0 | 164 | Рейтинг этой закладки : 0 0


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511100
новых закладок за сутки 1
всего тэгов 864787
всего пользователей на сайте 58653
регистраций за сутки 2
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com