Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая"


alekspan  

Хигаси
https://higasi.ru/

Описание закладки:
Преимущеста / УТП: Есть основное меню такие роллы как филадельфия ,калифорния,канада, это те роллы которые пришли к нам в россию с американского рынка , так же мы готовим акционные сеты в некоторых из таких сетах так же есть такие роллы как калифорния филадельфия ,канада . популярные роллы отличие в них в том что в основном меню граммовка и рыбы распределено так, чтоб гурманы роллов могли почувствовать каждый ингредиент по отдельности чтоб каждый продукт не перебивал другой а дополнял . 1- калифорния в основном меню -это калифорния с натуральным крабовым мясом. 2- филадельфия в таком виде как она г8отовилась из начально -это обязательно (угорь,лосось в одном ролле )
допустим в акционном ролле филадельфия у нас (и у многих конкурентов в целом в меню в них идет один лосось. (без угря)). 3-канада в основном меню в хигаси в ролл канаду входит угорь и лосось угорь ключевое в этом ролле так же как и в филадельфии лосось. в акционном ролле канада идет только угорь. многие конкуренты если сравнить продают филадельфию выдавая что она дешевле у них , но многие читают только название а не состав ( поэтому мы продаем такого плана роллы с содержанием одного ведущего продукта еще дешевле чтоб показать (народ такая филадельфия и у нас совсем не дорогая) многие добавляя больше сыра перебивают весь вкус ролла ,многие не понимают и говорят вкусно. так как этот сыр и есть ключевое в ролле у конкурентов то что вкусно, вывод такой что в данное время суши стали доступней из за таких различных роллов и категории людей поделились. есть гурманы а есть те кто просто хочет роллов наесться. так же касается вес роллов многие не из гурманов конечно говорят у них больше вес сравнивая раньше роллы конкурентов с нашим основным меню . основное меню для тех кто понимает что такое роллы и хочет почувствовать каждый продукт в этом ролле , а не тупо есть рисс, сыр, и допустим лосось и сказать что очень вкусная филадельфия (раньше у нас такой ролл назывался сливочный лосось и стоил дешевле чем ролл с основного меню филадельфия и все без обмана,а народ смотрит на название и вес ролла под (300грамм. )
я не знаю нужна ли это информация ну думаю будет полезной понимать отличие роллов и блюд.( сегодня мы готовим сеты не дорогие и правда стараемся и они очень вкусные для тех кто хочет много и не дорого в нашей группе много отзывов клиентов можете так же ознакомится чтоб понимать .


Закладка добавлена 20.09.17 12:40 20.09.17 12:40 | Сохранена 0 раз 0 | 119 / 1 | Рейтинг этой закладки : 0 0 | последними просмотрели:


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511100
новых закладок за сутки 1
всего тэгов 864787
всего пользователей на сайте 58653
регистраций за сутки 2
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com