Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая/Сериалы"


luga  

Зачарованные / Charmed (2018) Сериал / Фэнтези / Драма
http://bestnavi.ru/serialy/3344-zacharovannye-charmed-2018-serial-fentezi-drama.html#.W83ziyKat64.zakladoknet

Описание закладки:
Все поклонники и особенно фанаты культового телесериала «Зачарованные» (1998 — 2006 гг.) могут быть приятно удивлены. Туманные слухи о том, что «зачарованные» будут перезагружены, обрели чёткие очертания и теперь можно с уверенностью сказать, что очаровательные ведьмы опять начнут сражаться со всевозможной нечистью лезущей на свет Божий из своих «тёмных подземелий».
Поначалу говорили что будет девятый сезон, рассказывающий о 3-х сёстрах, которые ежедневно, ежечасно рискуют своими жизнями в битвах с демонами.

Однако, в 2014-м «CBS» официально высказался о том, что этого не будет. А уже спустя три года стало известно что сериал «Зачарованные» возвращаются, но это не обычное продолжение с полюбившимися актрисами, а совершенно новое красочное зрелище, в котором будут задействованы новые персонажи с новыми же актрисами и актёрами. И об этом сообщила не кто иной, как сама А. Милано, блестящая исполнительница одной из ведьм сестёр - Фиби Холливелл.

Перезагрузка ”Зачарованных” предусматривает приквел к основному телесериалу, а сюжетная линия должна была развиваться с 1976-го года. Сценарий для обновлённых ведьм уже был написан, но при тщательном рассмотрении было найдено много не состыковок и его решили доработать. Поэтому выход новых «Зачарованных слегка под задержался. Сюжет теперь также будет основываться на оригинальном сериале, но весьма в видоизменённом виде.

Теперь наши ведьмочки будут располагаться не в своём старинном фамильном особняке, а в обыкновенном студенческом кампусе. Три девушки Мейси, Мел и Мэдисон оказываются одарёнными сверхъестественными силами.

Мэйси, остроумная, но впечатлительная девушка с прекрасным чувством юмора и увлекается физикой. Она кандидат наук в квантовой физике. Ради продвижения по карьерной лестнице она, вместе со своим бой-френдом Гэлвином, приняла решение переехать Хиллтаун, штат Мичиган, для того, что продолжить свои научные изыскания в университетской лаборатории. И у Мэйси есть основания полагать, что она сестра Мел и Мэдисон. Ее сила - телекинез.

Мел Пруитт — 25-летняя феминистка-лесбиянка. Гибель матери она переживает очень сильно. Раньше девушка была открытой и весёлой, но теперь она стала замкнутой, порой жестокой к окружающим людям. Перестала следить за собой и отталкивает всех кто может ей помочь, даже свою девушку работающую в полиции Су Цзинь. Её сила — заморозка.

Мэдисон Пруитт — 18-летняя девушка, абсолютная противоположность старших сестёр. Наивная молодая девушка занимается спортом и состоит в команде черлидеров в университете где работает старшая сестра. Она единственная из них, кто воспринял появившиеся силы с негодованием и страхом. Её сила — чтение мыслей людей.


Тэги (ключевые слова): семья, дети, интересное, сериалы, драма, криминал, мужчины, женщины
Закладка добавлена 22.10.18 18:58 22.10.18 18:58 | Сохранена 0 раз 0 | 49 | Рейтинг этой закладки : 0 0


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511100
новых закладок за сутки 1
всего тэгов 864787
всего пользователей на сайте 58653
регистраций за сутки 2
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com