Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая"


rinka  

Babybest.vn
https://babybest.vn.ua/

Описание закладки:
Детский сад ”Babybest” - это отличный выбор для вашего ребенка. Мы находимся в г. Винница. Предоставляем разделение на маленькие группы по возрасту, закрытую территорию для прогулок с игровой площадкой, 5-ти разовое питание (с учетом ваших пожеланий), ежедневный английский, а также многое другое для детского развития и обучения. Для обеспечения безопасности в саду ведется видеонаблюдение.


Тэги (ключевые слова): подготовка к школе, детский садик, учреждение дошкольного образования, центры раннего развития ребенка, дошкольные образовательные учреждения, детские развивающие центры
Закладка добавлена 22.11.18 14:06 22.11.18 14:06 | Сохранена 0 раз 0 | 1947 / 5 | Рейтинг этой закладки : 0 0 | последними просмотрели:


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
vallya 29.11.18 13:14
Мы в восторге! Пришли на пробное занятие, остаемся теперь на постоянной основе в детском саду ”Babybest”!Ребенок не хочет идти домой. Тут очень интересно, не ожидали, что в саду может быть так хорошо. Поделки приносит каждый день, танцует и заставляет нас. Учат алфавит как русский, так и английский. А еще их очень вкусно кормят, за меню питания следит врач диетолог.
mrichka 17.01.19 16:05
Я очень рада, что выбрала это учреждение! К деткам относятся очень хорошо, уделяют много внимания. Мы сначала переживали, что изучение английского в таком раннем возрасте будет лишней нагрузкой для ребенка, но все отлично. Знаем несколько стишков, поем песни. Дочь всегда рада идти в садик, плюс адаптация быстро прошла. Рада, что территория сада закрыта, а то эти бутылки и шприцы встречаются повсеместно... Нам все очень нравится.
grinvich 15.02.19 19:26
Долгое время искали учреждение дошкольного образования для изучения английского языка, и как хорошо, что я наткнулась на Бэбибест! Преподавание на высшем уровне, ребенок действительно усваивает все очень хорошо. Дальше нацелены на польский язык. Кроме этого ходим в творческую мастерскую - выращиваем гения из нашего сыночка. Я очень рада, что в нашем городе есть такое заведение!
karagema 22.02.19 12:43
я училась в классе с уклоном английского языка и вот хочу чтобы и мои дети учились в классах с уклоном английского и немецкого)
allcpace 22.03.19 20:15
ППК ”Профиль” – производитель материалов для возведения заборов, монтажа кровельных и водосточных систем в Москве. Наш завод уже 10 лет выполняет производство тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории Московской области и прилегающих регионов. Цена на изготовленную продукцию намного ниже средней рыночной, поскольку в ее стоимость не включены посреднические расходы. Мы являемся одним из лидеров, предлагающих потребителю профилированные изделия из металлического проката, которые помогут организовать быстровозводимые здания, любые строительные объекты и заборы металлопрофиль металлочерепица
https://ppkprofil.ru/profnastil
nikona 26.03.19 08:57
Наша доченька посещает детский сад ”Babybest” около года. Она с радостью бежит в садик, а от туда ее еле забрать можно. Ей тут нравиться играть с другими детьми. Лично мы, очень довольны тем, что здесь проводят уроки английского языка и с детьми занимается логопед. В саду очень вкусно кормят, потому как меню составляет врач-диетолог, что тоже очень радует.
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511046
новых закладок за сутки 0
всего тэгов 864798
всего пользователей на сайте 58642
регистраций за сутки 1
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com