Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая"


sloulucr  

Ваш профессиональный путь в мир красоты.
http://www.profshoping.ru/

Описание закладки:
Все девушки хотят пользоваться качественной профессиональной косметикой, но далеко не каждой по карману приобретать столь дорогие баночки и пузырьки в бутиках и косметических магазинах. В нашем интернет-магазине косметики для волос и салоне круглые сутки открыты двери для всех любителей и гуру в этой сфере для того, чтобы приобрести любимую марку по цене гораздо ниже, чем в магазинах, при этом зарегистрировавшись, получая дисконт или пользуясь соответствующими акциями. Также Вы можете посетить наш магазин профессиональной косметики для волос, расположенный в ТЦ «Каспий» недалеко от ст.м.Чертановская. Представленная продукция таких, как Biomed Hairtherapy, Kleral System, MoltoBene, Schwarzkopf, Medicea, Matrix, Hempz, Estel Professional, Utena представляет полный спектр косметики, который обеспечивает парикмахерский бизнес и предлагается в самых востребованных: эконом и среднем ценовых сегментах рынка. К примеру, продукция марки Estel одна из самых доступных и качественных профессиональных линий на косметическом рынке, что в сегодняшней экономической ситуации позволит привлечь в Ваш салон максимальное число клиентов. Данный бренд производится в России, что позволило добиться наилучшего соотношения цена/качество и отвязать его стоимость от курса валют. Компания постоянно отслеживает потребности клиентов и тенденции рынка, регулярно предлагает новинки на рынке профессиональной косметики, которых нет у других компаний. Сегодня профессиональная косметика для волос торговой марки Estel широко востребована и соответствует лучшим мировым стандартам. В 2004 году компания Estel Professional стала победителем VIII Национального конкурса на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию в номинации «Средства по уходу за волосами».


Тэги (ключевые слова): косметика для волос, профессиональная косметика для волос, магазины косметики для волос, магазин профессиональной косметики для волос, средства по уходу за волосами, профессиональные шампуни, профессиональные средства для волос, интернет магазин косметики для волос, профессиональный уход за волосами, профессиональные шампуни для волос, профессиональная маска для волос, косметика по уходу за волосами
Закладка добавлена 12.11.09 23:15 12.11.09 23:15 | Сохранена 1 раз 1 | 432 / 2 | Рейтинг этой закладки : 0 0 | последними просмотрели:


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511111
новых закладок за сутки 1
всего тэгов 864789
всего пользователей на сайте 58653
регистраций за сутки 0
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com