Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая"


gaikakep  

NWA в Москве | Network World Alliance в России
http://www.nwa4you.biz/nwa-v-moskve/

Описание закладки:
Меня зовут Влада Садовникова. Живу и развиваю бизнес NWA в Москве. И у меня для Вас прекрасные новости. Стать волшебником и превратить свою жизнь в праздник, а заветные мечты в реальность, возможно! Проверено на себе. Лет 8 назад я познакомилась с сетевым маркетингом и поняла, что за этим направлением большое будущее. Потенциал этой индустрии неограничен! И сетевой бизнес стал для меня главным делом жизни, которое кормит всю мою семью, дает возможность путешествовать по всему миру, позволяет выбирать для себя и своих близких все самое лучшее. Это стиль жизни, это драйв. Были взлеты и падения. Вырастила немало лидеров в разных городах и странах. И полностью поменяла приоритеты в бизнесе. Главное, не мой личный успех и достижения в бизнесе, а достижения и успех моей команды, моих партнеров. Главное, помочь как можно большему числу людей найти свой путь в жизни, достичь успеха и процветания, помочь создать эффективный бизнес с нуля. Мы с командой используем самые разные методы построения бизнеса и традиционные и обкатываем новые. Я убеждена, что в каждом человеке скрыт огромный потенциал, каждый человек очень талантлив, только не каждый это о себе знает. самое главное открыть человека для самого себя и помочь реализовать его потенциал на все 100%. Я приглашаю в свою команду тех, кто готов учиться, готов действовать без промедлений, кто настойчив и терпелив, кто готов работать на результат, кто сможет передать то, чему научится, другим. Я, со своей стороны, окажу поддержку и научу практическим навыкам. Если Вы готовы действовать для достижения успеха, стремитесь сделать свою жизнь лучше и не остановитесь ни перед какими трудностями на пути к этому, то нам с Вами по пути! Тем более, что УСПЕХ гораздо ближе чем Вам кажется! Свяжитесь со мной: Мобильный тел: 7 925 5069756 Домашний тел (Москва): 7 495 5069756 Skype: adalvi7 Е-mail: sadvlada@gmail.com Звоните по телефону или скайп. Мы можем встретиться в офисе, где я отвечу на любой интересующий вас вопрос, а также проведу небольшую экскурсию Просто свяжитесь со мной сегодня, чтобы завтра вы начали строить бизнес своей мечты. До связи!


Тэги (ключевые слова): успех, mlm, сетевой маркетинг, млм, система обучения, lr, НВА, network world alliance, nwa network world alliance, компания nwa, nwa бизнес, nwa регистрация, офис nwa, nwa в москве, офис в москве, nwa в россии, лидеры nwa
Закладка добавлена 04.09.11 01:54 04.09.11 01:54 | Сохранена 0 раз 0 | 515 | Рейтинг этой закладки : 0 0


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511100
новых закладок за сутки 1
всего тэгов 864787
всего пользователей на сайте 58653
регистраций за сутки 2
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com