Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая"


9000cse  

Ваш депутат как инструмент
http://москва2014.рф/candidates/mironov.kirill/

Описание закладки:
Уважаемые друзья!

В сентябре этого года состоятся выборы в Московскую городскую Думу. В последние годы интерес к выборам неуклонно снижался, виной тому было неверие жителей в возможность повлиять на ситуацию. Каждый раз в избирательном списке мы видели неизвестных нам людей и партии с известными лозунгами, кто-то выбирал, кто-то игнорировал, но в конечном итоге ситуация менялась не сильно.

В этом году самим выборам будет предшествовать процедура предварительных выборов, так называемых «праймериз», где сами жители могут выдвинуть своих кандидатов или даже свою лично кандидатуру. Инициатором этого процесса стала гражданская инициатива «Моя Москва». Принять участие в самом процессе можно в качестве кандидата или в качестве выборщика, которым может стать каждый житель Москвы. Сами жители смогут сформировать список кандидатов и 45 самых достойных получат всестороннюю поддержку от лица гражданской инициативы и получат моральное право идти на выборы как реальные представители жителей Москвы.

Наш избирательный округ №37 в который входят районы Академический, Гагаринский, Ломоносовский и часть района Проспект Вернадского. В нашем избирательном округе на данный момент приняли решение выдвинуть свои кандидатуры уже более 30 человек. Я хотел бы сказать об одном из них. Это Миронов Кирилл Владимирович, наш муниципальный депутат и житель Гагаринского района, которого я знаю уже не первый год по плодотворной совместной работе. Ранее он был руководителем муниципального учреждения спортивный центр «Космос». При его непосредственном участии было организовано и проведено множество межрайонных турниров, а спортсменами района было достигнуто множество результатов, за которые мы вполне можем гордится. Сейчас в качестве муниципального депутата он активно работает над развитием материальной базы дворового спорта, расширением спортивного движения и бесплатных секций. Это порядочный и отзывчивый человек всегда готовый прийти на помощь в решении различных проблем. Многие жители знают его лично и уже отдавали за него свои голоса на муниципальных выборах. Сейчас пришло время выдвинуть своего кандидата на городском уровне. Если ему удастся достичь победы на праймериз, то жителям района будет легче решать вопросы по досугу в районе и прочим вопросам социальной сферы. В частности, мы ожидаем от него строительства спортивного комплекса с искусственным льдом по адресу: ул. Фотиевой, 14-18 (между школ за у-гом «Москва»), реконструкции квартальных дорог и решения целого ряда проблем ЖКХ.

Мы, как жители можем оказать свою поддержку зарегистрировавшись в качестве выборщиков на сайте гражданской инициативы и проголосовав за своего кандидата на самих праймериз 8 июня.

От нашей поддержки будет зависеть то, увидим ли мы на сентябрьских выборах в списках близких нам по духу людей или же это опять будет список «виртуальных» кандидатов которых мы не видели до выборов и тем более не увидим после.

О самой процедуре http://москва2014.рф/my-moscow/agreement-on-the-establishment-of/

Страница нашего кандидата. Миронов Кирилл Владимирович http://москва2014.рф/candidates/mironov.kirill/

Адреса участков для голосования 8 июня http://москва2014.рф/about-voting/addresses-of-polling-stations/

Стать выборщиком http://москва2014.рф/become-elector/

Прошу поддержать нашего кандидата!


Тэги (ключевые слова): дети, новости, авто, мотоцикл, автомобили, История, акция, сми, автолюбитель, дороги, школа, общество, ПДД, мото, мероприятия, ГИБДД, Дорожные знаки, проишествие, автошкола, вежливость, клуб автолюбителей, пешеходы, указатели поворота, светофор, Вежливый водитель, культура вождения, стоп сигнал, культурный водитель, общество водителей, клуб вежливых водителей
Закладка добавлена 28.05.14 15:00 28.05.14 15:00 | Сохранена 0 раз 0 | 379 / 1 | Рейтинг этой закладки : 0 0


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511100
новых закладок за сутки 0
всего тэгов 864787
всего пользователей на сайте 58653
регистраций за сутки 1
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com