Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая"


ffantastikfive  

http://https://www.youtube.com/watch?v=_-HmДоки Доки Литературный клуб / Doki Doki Literature Club ТОП 5 ШОКИРУЮЩИХ КОНЦОВОК + БОНУСP5T5Lf4
http://https://www.youtube.com/watch?v=_-HmP5T5Lf4

Описание закладки:
Доки Доки Литературный клуб / Doki Doki Literature Club - визуальный роман с элементами хоррора, который запомнится каждому. В данном видео вы увидите топ 5 концовок, который вас ждут в игре.
Литературный клуб – это клуб, основанный одной из героинь игры. В нем состоят 4 девушки: Сайори, Нацуки, Юри и Моника – президент клуба. Все девушки очень разные как по характеру, так и по поведению. Саёри – очень добрая, веселая и общительная девушка. Нацуки – добрая и отзывчивая, но ревнивая. Юри - большую часть игры застенчива, великодушна, вежлива, имеет страсть к теме, которая ей интересна, очень умная, зрелая, страстная и красноречивая девушка. Моника – президент литературного клуба Доки Доки, она умная, красивая, самоуверенная спортсменка. Моника не такая разговорчивая как другие девушки, но не из-за её собственного выбора. Моника открыто демонстрирует свою любовь и заботу к членам литературного клуба.
Во время игры вам предстоит пообщаться с каждой из них и выбрать для себя фаворитку из членов литературного клуба Доки Доки.
Doki Doki Literature Club на русском языке вышла не так давно, поэтому в нашем топе всех концовок используются диалоги из англоязычной версии игры, но это не вызовет дискомфорта, так как не является столь важным для данного топа. Все концовки игры не рекомендуются к просмотру детям до 18 лет. Так как игра не просто визуальный роман, но и своего рода хоррор с элементами разрушения четвертой стены.
Игра Доки Доки Летературный клуб есть как на Windows, так и на Android. Если вы ищите Doki Doki Literature Club на русском или хотите просто найти руссификатор, вы можете оставить комментарий, и мы найдем его для вас!


Тэги (ключевые слова): клуб, Club, секреты, прохождение, концовки, literature, теории, литературный, юри, литературный клуб, моника, доки, на русском, doki, Доки Доки Литературный клуб, Doki Doki Literature Club, все концовки, нацуки, сайори, доки доки на русском, доки доки секреты, доки доки литературный клуб теории, doki doki literature club прохождение, Doki Doki Literature Club на русском, Doki Doki Literature Club все концовки, Doki Doki Literature Club концовка, Пасхалки
Закладка добавлена 02.02.18 01:44 02.02.18 01:44 | Сохранена 0 раз 0 | 141 / 2 | Рейтинг этой закладки : 0 0


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511098
новых закладок за сутки 0
всего тэгов 864785
всего пользователей на сайте 58651
регистраций за сутки 1
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com