Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая"


beonpush  

Лечение позвоночника в Одессе в Центре восстановления и коррекции
https://www.mcspas.com/p/lecheniye-pozvonochnika-odessa.html

Описание закладки:
Ребята всем привет! Решил оставить здесь свою закладку про лечение позвоночника в Одессе - возможно кому-то да пригодиться.
Медицинский центр Спас очень хорошо справляется с лечением больных грыжами, остеохондрозом, остеопорозом и другими заболеваниями позвоночника. Если вы в поисках нормальной и недорогой клиники, то обращайтесь сюда. Ну вот вроде и все - всем пока! :)


Тэги (ключевые слова): Медицина, здоровье, позвоночник, медицинский центр
Закладка добавлена 27.02.18 20:05 27.02.18 20:05 | Сохранена 0 раз 0 | 520 / 3 | Рейтинг этой закладки : 0 0 | последними просмотрели:


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
beonpush 27.02.18 20:08
Лечение грыжи позвоночника в Одессе - это одно из главных направлений центра Спас. Наши вертебрологи Одессы и Украины основываются на огромном опыте работы изучения и лечения межпозвоночной грыжи в Одессе и Украине. Настоящие вертебрологи Одессы есть только в клинике Спас! Здесь обследование производят в комплексе с другими процедурами, что очень эффективно сказывается на здоровье пациентов больных с грыжами и суставами http://spasclinic.com.ua/lecheniye-gryzhi-pozvonochnika-odessa/
beonpush 27.02.18 20:11
Методы лечения грыжи
Грыжа позвоночника Одесса может лечиться:

как безоперационным методом – физиотерапией, гирудотерапией и другими консервативными процедурами, так и операционным – хирургическим вмешательством. Но специалисты клиники Спас рекомендуют проводить операцию только в том случае, когда нехирургические методы оказались неэффективными.

Наиболее распространенный вариант избавления от грыжи позвоночника - лечение без операции. Это: - мануальная терапия, в ходе которой происходит эффективное воздействие на мышцы, связки, кости позвоночника; - медицинский (лечебный) массаж, усиливающий кровообращение в тканях, соответственно, повышающий питание диска. Как следствие – уменьшается воспаление и боль; - медикаментозное лечение в Одессе http://spasclinic.com.ua/lecheniye-gryzhi-pozvonochnika-odessa/ - противовоспалительные препараты в виде таблеток, которые дополняются аналогичными мазями и кремами; - эпидуральные инъекциии новокаиновые блокады, применяемые в более серьезных случаях и обеспечивают быстрое избавление от боли; - витаминотерапия (витамины группы В, D в сочетании с Mg), - регенерация хрящевидной ткани диска при помощихондропротекторов; - гомеопатия; - лечебная физкультура, позволяющая облегчить боль, так как освобождаются корешкиспинномозговых нервов, при этом повышается эластичность и подвижность позвоночника, которыйобрастает мышечным «корсетом».
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511047
новых закладок за сутки 1
всего тэгов 864798
всего пользователей на сайте 58642
регистраций за сутки 1
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com