Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая"


vnazarov  

пластиковые окна
http://www.okna-glass.ru

Описание закладки:
Приветствуем вас!
Наша компания специализируется в сфере услуг по установке пластиковых окон.
Мы рады предложить вам широкий спектр услуг, таких как:
замер окна; подготовка рамы и стеклопакета; установка пластиковых окон; установка москитных сеток; утепление окон; регулировка фурнитуры; замена створок; замена стеклопакетов; установка мансардных окон.

Окна – это глаза дома, самый нужный элемент и источник света, они придают каждому дому индивидуальность и неповторимость, как снаружи так и внутри.
Окна являются очень важной частью качества нашей жизни.
Без окон в доме, жить невозможно. Но иногда случается и такое, что окна ломаются, выходят из строя, теряют свое первоначальное состояние. Существует очень большое количество компаний занимающихся предоставлением услуг, связанных с эксплуатацией, обслуживанием и установкой пластиковых окон.
Установка окон в наше время стала наиболее распространенной, при установке окон требуется индивидуальный подход, а это все из-за того, что оконные конструкции со стеклопакетами, изготовленными из деревянных, алюминиевых и ПВХ профилей различных фирм производителей, имеют разнообразную массу отличительный качеств и свойств.
Также наша компания может оказать услуги по ремонту пластиковых и других окон.
Ремонт окон изготовленных из алюминия, дерева или других материалов, может включать в себя услуги по герметизации стекол, восстановлению работоспособности или полной замене фурнитуры, а также утеплению окон. Ремонт окон необходим, так как позволяет продлить срок службы очень старым окнам и придать им более красочный вид, превосходящий даже наиболее новые образцы стеклопакетов!
Ремонт пластиковых окон (металлопластиковых) – это регулировка и ремонт фурнитуры, замена поворотной части на поворотно-откидную фурнитуру, замена уплотнителей, стеклопакетов и установка проветривательных элементов.
Рано или поздно, ремонт окон будет нужен каждому, даже очень высококачественным, надежным конструкциям требуется регулировка и обслуживание.
Ремонт окон чаше всего включает в себя замену фурнитуры и стеклопакетов, также мы предлагаем вам установить москитные сетки и другие не мало важные дополнительные элементы к вашему окну. Ремонт окон мы осуществляем в любое удобное для вас время.
Заменить стеклопакеты, установить дополнительные элементы можно в выходные дни или по вечерам по предварительной согласованности с вами. Выезд мастера БЕСПЛАТНО!
Специалисты нашей компании всегда готовы помочь вам. Okna-glass.ru - выберите нас и вы получите высококачественно сделанную работу!


Тэги (ключевые слова): пластиковые окна
Закладка добавлена 02.07.09 22:12 02.07.09 22:12 | Сохранена 0 раз 0 | 768 / 1 | Рейтинг этой закладки : 0 0 | последними просмотрели:


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511100
новых закладок за сутки 2
всего тэгов 864787
всего пользователей на сайте 58653
регистраций за сутки 2
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com