Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая"


vnazarov  

Панорама-21
http://www.panorama21.ru

Описание закладки:
В столице будущих зимних Олимпийских игр 2014 года городе Сочи, в который раз пройдет Международный Экономический Форум. В настоящее, достаточно напряженное в экономическом плане время, он, безусловно, станет одним из ключевых событий в экономической жизни стране. Целью данного форума является организация и проведение международного центра общения наиболее влиятельных и авторитетных представителей отечественного и зарубежного бизнеса. С каждым годом Международный Экономический Форум в Сочи привлекает все больше и больше гостей и участников, как из России, так и из других государств. Так и в этом году, являясь актуальным и своевременным событием на фоне мирового экономического кризиса, он соберет достаточно большое количество участников и гостей. Среди них будет не только экономическая элита, но также представители научных кругов и государственных структур. В рамках форума будут проводиться встречи, переговоры и презентации. Основные вопросы будут уделяться привлечению инвестиций, созданию антикризисных мер, обеспечению экономического роста. Подготовка к проведению Международного Экономического Форума уже началась и в связи с этим проводится подготовка и бронирование номеров в гостиницах, санаториях и пансионатах города Сочи. Особое внимание при этом уделяется гостиницам, санаториям и пансионатам, расположенным в центральном районе города Сочи. Серди них стоит выделить санаторий «Авангард», расположенный в непосредственной близости от места проведения экономического форума. Такое удобное местоположение делает его одним из самых привлекательных мест для проживания, как для участников, так и для гостей форума. Кроме того, данный санаторий может похвастаться разумными ценами и хорошим обслуживанием, что делает его еще более привлекательным. Поэтому, если Вы желаете принять участие в Международном Экономическом Форуме или же посетить его в качестве зрителя, то стоит заранее забронировать номер, в чем санаторий «Авангард» с радостью Вам поможет. Если Вам небезразлична ситуация в экономике или если Вы хотите получить новое развитие своего бизнеса и завести нужные знакомства, то Международный Экономический Форум в Сочи будет наиболее подходящим мероприятием.


Тэги (ключевые слова): Сочи Мацеста, Санаторий металлург сочи, Санаторий Москва сочи, Санаторий авангард сочи, Пансионат Фрегат, Рэдиссон САС Лазурная, Гранд отель родина, Санаторий волна сочи, Пансионат кристалл, Адлеркурорт, Санаторий южное взморье, Пансионат Весна, Светлана санаторий сочи, Сочи санаторий Русь, Санаторий заполярье сочи, Пансионат аквалоо, санаторий октябрьский сочи, Гостиницы Адлера, Гостиницы красной поляны
Закладка добавлена 10.07.09 21:37 10.07.09 21:37 | Сохранена 0 раз 0 | 618 | Рейтинг этой закладки : 0 0 | последними просмотрели:


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511109
новых закладок за сутки 4
всего тэгов 864788
всего пользователей на сайте 58653
регистраций за сутки 0
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com