Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая/Комедии"


luga  

Доспехи бога: В поисках сокровищ / Gong fu yu jia (2017) Комедия
http://bestnavi.ru/2017/1050-dospehi-boga-v-poiskah-sokrovisch-gong-fu-yu-jia-2017-komediya.html

Описание закладки:
Известный китайский профессор Джек Си, имеющий на своем счету множество опубликованных научных исследований, уже который год работает в Сианском музее. Этот музей знаменит тем, что здесь располагается восемь тысяч терракотовых воинов вместе с лошадьми. Над их изучением и исследованием как раз и трудится археолог.

В один из дней благодаря своему любопытству и открытию новейшей технологии по определению цвета, Джек становится обладателем тайной информации, почерпнутой из древних свитков. В них говорится, что где-то высоко в Тибетских горах спрятаны сокровища Магадхи. Многие кладоискатели считают эту информацию обыкновенным мифом и кажется, что теперь его поисками уже никто не занимается.
Джек решает поделиться своим открытием с коллегой из Индии, профессором Ашмитой, которая обладала неуемным научным любопытством и имела склонность к авантюрным поступкам. Парочка собирает команду единомышленников и отправляется на поиски этих несметных сокровищ, чтобы удостовериться в реальности их существования. Сопровождать их согласилась помощница Ашмиты, Кира, и ассистенты Джека – два молодых парня Наоминь и Сяоган. Немного позже, когда они уже были в пути, к ним примыкает случайно встретившийся сын давнего друга профессора, Джонсон Ли.

Прибыв на место, команда проводит исследование устья реки и подземного озера при помощи специального дрона, по форме напоминающего рыбу. По результатом обследования команда принимает решение прорубить отверстие и спуститься в пещеру. Когда им это удается, то участники понимают, что сумели добиться своего, так как в ледяной пещере находятся останки воинов армии генерала Бима, а также множественные драгоценные украшения и целое нагромождение золотых монет. Однако насладиться своей находкой исследователям не удается, так как их окружают бандиты, все это время следившие за экспедицией.

Рэндал, потомок бывшего лидера повстанческой армии, объявляет, что все сокровища принадлежат его народу. Воспользовавшись возникшей заминкой, Джонсон Ли, схватив самый большой бриллиант, удирает, оставив свою команду в западне. Всех пленников негодяи связывают и оставляют на произвол судьбы, уверенные в том, что те скоро замерзнут.

Однако героям все-таки удается выбраться из западни. Добравшись до мест заселенных людьми они узнают, что Джонсон Ли собирается продать украденное на аукционе в Дубае. Следовательно, им следует поспешить, чтобы ему помешать.


Тэги (ключевые слова): семья, новости, фильмы, любовь, Комедии, Юмор, позитив, парни, животные, девушки, интересно, мужчины
Закладка добавлена 27.04.17 09:43 27.04.17 09:43 | Сохранена 0 раз 0 | 205 / 2 | Рейтинг этой закладки : 0 0


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511047
новых закладок за сутки 1
всего тэгов 864798
всего пользователей на сайте 58642
регистраций за сутки 1
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com