Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая/Комедии"


luga  

Невероятное путешествие мистера Спивета (2014) Приключения
http://bestnavi.ru/filmy/1209-neveroyatnoe-puteshestvie-mistera-spiveta-2014-priklyucheniya.html#.WS5cM6hg4kg.zakladoknet

Описание закладки:
В основе сюжета данного кинопроекта лежит книга Рейфа Ларсена «Избранные работы Т.С. Спивета». По мнению критиков, данная лента − это полтора часа искреннего восприятия окружающего мира глазами мальчишки, снять которую под силу только такому мастеру кинематографа, как Жан-Пьер Жёне. Режиссер умудрился не просто мастерски выстроить картинку, но и путем применения различных приемов создал фильм, от которого невозможно оторваться до самых заключительных титров.

Семья десятилетнего Спивета состоит из отца, матери и сестры. Все вместе они живут на собственной ферме, расположенной в горном районе Монтаны. Место жительства находится на удаленном расстоянии от цивилизации. Природа вокруг так хороша, что порой не верится, что она реальна, скорее это сказочные декорации к голливудским фильмам. Места довольно удалены от цивилизации, потому детям с восьми лет разрешается развлекаться стрельбой по банкам из самого настоящего винчестера.

Отец семейства души не чает в лошадях, мать увлечена изучением насекомых и, считая себя непревзойденной натуралисткой, практически превратила их дом, похожий на ранчо ковбоев, в настоящий энтомологический музей. Сестра Т.С., как и все девчонки, обожает музыку, танцы и собственную персону. Она мечтает, что в скором времени поедет в большой город, чтобы осуществить свою самую большую мечту - стать актрисой. Сам же герой фильма Невероятное путешествие мистера Спивета онлайн 2014 является юным рационализатором, конструктором и чертежником в одном лице. Увлеченный мальчишка абсолютно не вписывается со своим хобби в размеренную сельскую идиллию. Однако родители относятся к его машинам как к безобидному увлечению, причуде, которая в скором времени пройдет.

Однажды приятель Т.С., втайне от него, отослал работы мальчишки в вашингтонский университет и после этого жизнь юного героя переворачивается вверх тормашками.

В самый обычный день в их доме раздается телефонный звонок, и голос на другом конце провода сообщает, что изобретение паренька выиграло престижную награду Смитсоновского института. Теперь мальчишке предстоит явиться на ее вручение и чтобы выступить с докладом перед ученой аудиторией. Правда, комитет по присуждению наград понятия не имел, что изобретателю всего лишь десять лет.
Но разве такой пустяк, как юный возраст, может остановить мальчугана? Собрав свои вещи в чемодан, выбравшись ночью из дома, Спивет отправляется в невероятное путешествие через всю страну, чтобы вовремя прибыть в далекую столицу Соединенных Штатов − Вашингтон.


Тэги (ключевые слова): семья, дети, новости, фильмы, любовь, Комедии, Юмор, позитив, парни, животные, девушки, интересно
Закладка добавлена 31.05.17 09:02 31.05.17 09:02 | Сохранена 0 раз 0 | 284 / 1 | Рейтинг этой закладки : 0 0


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511100
новых закладок за сутки 1
всего тэгов 864787
всего пользователей на сайте 58653
регистраций за сутки 1
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com