Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая"


manzes  

6.06.17 Коалиция во главе с США нанесла новый удар по правительственным силам Сирии, АВИАУДАР ЗАПАДНОЙ КОАЛИЦИИ ПО ВООРУЖЕННЫМ СИЛАМ АСАДА
https://youtu.be/zRNpIZYCnBQ

Описание закладки:
6.06.17 Коалиция во главе с США нанесла новый удар по правительственным силам Сирии, АВИАУДАР ЗАПАДНОЙ КОАЛИЦИИ ПО ВООРУЖЕННЫМ СИЛАМ АСАДА
►►► ПОДПИШИСЬ: https://www.youtube.com/channel/UC4chJCyYp1a0tAKPwkqK-Uw?sub_confirmation=1
смотри еще: https://www.youtube.com/watch?v=sHJkqeJ-5oo
********************************************
агентство событий MANJES - коротко о важном
Предлагаем видео на разные темы. Видео по интересам.
Новости,Праздники, События, Коррупция, Аресты, Происшествия, Теракты, оружие и его применение.


********************************************
6.06.17 Коалиция во главе с США нанесла новый удар по правительственным силам Сирии, АВИАУДАР ЗАПАДНОЙ КОАЛИЦИИ ПО ВООРУЖЕННЫМ СИЛАМ АСАДА
https://youtu.be/zRNpIZYCnBQ
********************************************

В МИД России прежде осудили действия коалиции и заявили, что попытки американского командования оправдать авиаудар по колонне правительственных сил в Сирии неприемлемы.
”Двое военнослужащих сирийской армии погибли, свыше 15 получили ранения вследствие ударов авиации США в сирийской пустыне”, — сообщил источник с места событий.

Россия потребует внеочередного заседания Совбеза ООН после удара коалиции США по проправительственным силам в Сирии, этот удар — начало открытого военного конфликта, заявил РИА Новости первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.
”Удар, нанесённый коалицией во главе с США, — это прямое вступление коалиции в открытый военный конфликт в Сирии. Это акт агрессии, Россия немедленно поставит вопрос о внеочередном созыве Совбеза ООН”, — заявил сенатор.

Аналогичную позицию высказал и замглавы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. «Это можно действительно рассматривать как агрессию. Но в результате армия САР, на мой взгляд, имеет право на ответ в отношении кого бы то ни было — США либо какого-либо другого агрессора», — сказал он. «Если говорить о том, как будет наше государство в данном случае реагировать, на мой взгляд, мы должны вынести вопрос незамедлительно на заседание Совета Безопасности ООН», — добавил депутат. По его словам, Россия вправе предложить в СБ ООН резолюцию об осуждении и недопущении подобных действий. «Сам текст резолюции будет исходить из складывающейся ситуации в рамках нанесенного удара», — сказал парламентарий.

По информации штаба, коалиция ”вынесла несколько предупреждений посредством канала предотвращения конфликтов, а затем уничтожила два артиллерийских орудия, ПВО, а также нанесла урон танку”. ”Коалиция не намерена сражаться с сирийским режимом или проправительственными силами, однако готова обороняться в случае, если проправительственные силы отказываются покинуть зону деэскалации”, - отмечается в заявлении.
Руководство министерства обороны США уже проинформировало президента Дональда Трампа об ударе. Это подтвердил на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

На прямой вопрос о том, был ли глава администрации США поставлен в известность об означенной американской операции в Сирии, он ответил утвердительно. Никаких деталей Спайсер не привел.

Новый удар коалиции, возглавляемой США, по правительственным силам в САР в очередной раз подтверждает, что действия Штатов направлены не против террористов, а против президента Сирии Башара Асада, однако Россия продолжит линию на примирение и создание зон деэскалации, заявил РИА Новости глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.


Коалиция во главе с США уже наносила удар по проправительственным силам в Сирии. Это произошло 18 мая в том же районе Ат-Танфа в пределах установленной зоны предотвращения конфликтов. Как заявили тогда в Пентагоне, ”командующий на земле посчитал, что эти силы представляют угрозу силам коалиции”, а сам удар последовал после неоднократных требований отступить, демонстративного пролета авиации и предупредительных выстрелов.
До этого, в апреле, американские военные нанесли удар крылатыми ракетами по авиабазе сирийской армии Шайрат, назвав это предупреждением Башару Асаду.




смотри также:10.05.17 16 РОССИЙСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ из СИЛ СПЕЦИАЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЙ 2 суток сдерживали 300 боевиков ИГИЛ
www.youtube.com/watch?v=zX2aPhkpPxc
смотри также: 25.04.17 КНДР провела крупнейшие артиллерийские учения, НАПРЯЖЕНИЕ НА КОРЕЙСКОМ ПОЛУОСТРОВЕ НАКАЛЕННОЕ
www.youtube.com/watch?v=VqTjQ8KNVIg
смотри также: 9.04.17 США направляют флот к берегам СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ, ГРЯДЕТ НОВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА с применением ядерного оружия
www.youtube.com/watch?v=_OJWrBBtD44
смотри также: 3.02.17 ДЕТСКИЙ СУИЦИД, убийцы проникли в соцсети. ГРУППЫ СМЕРТИ и ДЕТСКИЕ САМОУБИЙСТВА
www.youtube.com/watch?v=AfM84WXZC0U

6.06.17 Коалиция во главе с США нанесла новый удар по правительственным силам Сирии, АВИАУДАР ЗАПАДНОЙ КОАЛИЦИИ ПО ВООРУЖЕННЫМ СИЛАМ АСАДА
https://youtu.be/zRNpIZYCnBQ


Тэги (ключевые слова): 6.06.17 Коалиция во главе с США нанесла новый уд, АВИАУДАР ЗАПАДНОЙ КОАЛИЦИИ ПО ВООРУЖЕННЫМ СИЛАМ
Закладка добавлена 09.06.17 19:23 09.06.17 19:23 | Сохранена 0 раз 0 | 68 | Рейтинг этой закладки : 0 0


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511107
новых закладок за сутки 3
всего тэгов 864788
всего пользователей на сайте 58653
регистраций за сутки 0
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com