Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая"


vnazarov  

Медицинский центр
http://www.norma-med.ru

Описание закладки:
В клинике Норма есть отличные специалисты в вопросах мужского здоровья – урологи и андрологии, которые диагностируют и лечат различные заболевания мочеполовой сферы – простатит, уретрит, аденома простаты, пиелонефрит и другие. Особенное внимание уделяется актуальным на сегодняшний день проблемам, связанным с нарушением потенции, снижения полового влечения. Профессиональный подход наших врачей гарантирует полноценную диагностику, эффективное лечение и профилактику подобных заболеваний. В наши дни проблемы здоровья не обходят стороной и прекрасных дам, которые также сталкиваются с трудностями женской сферы. Клиника Норма предоставляет услуги врачей-гинекологов, которые проконсультируют и помогут в любое время навсегда избавиться от различных заболеваний, включая бесплодие, лечение эрозии шейки матки, лечение и профилактику ИППП. Особое внимание нашими ведущими специалистами уделяется диагностике и лечению папилломовирусной инфекции. Помимо этого в отделении гинекологии можно прервать нежелательную беременность с помощью медикаментозного аборта, а также подобрать эффективные средства контрацепции. Следует отметить, что совсем недавно медицинская клиника Норма начала делать прививку от рака шейки матки. Это последняя разработка мировых ученых, которая только начинает приобретать популярность в России. В Москве лишь несколько клиник предоставляют такую услугу, наша клиника Норма – одна из немногих делает прививку по доступной цене и только после тщательного обследования и по действительным показаниям врача. Высококвалифицированные специалисты-венерологи подберут эффективное лечение всех мочеполовых инфекций индивидуально для каждого пациента, исходя из особенностей каждого организма. Особой специализацией клиники Норма следует отметить эффективное лечение вируса папилломы человека с помощью разработанного метода профилактического лечения, который снижает вероятность повторного заболевания, а в некоторых случаях позволяет навсегда избавиться от вируса в организме! Успех и популярность медицинской клиники Норма обуславливается не только профессиональным подходом специалистов к своей работе, но и сотрудничеством с основными медицинскими компаниями и организациями, например Европейской ассоциацией акушеров-гинекологов. Специалисты клиники Норма помогут каждому человеку решить любую интимную проблему со здоровьем.


Тэги (ключевые слова): аборт, узи, медицинский центр
Закладка добавлена 11.08.09 20:25 11.08.09 20:25 | Сохранена 0 раз 0 | 957 | Рейтинг этой закладки : 0 0 | последними просмотрели:


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511100
новых закладок за сутки 2
всего тэгов 864787
всего пользователей на сайте 58653
регистраций за сутки 2
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com