Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая"


gaikakep  

Аудио «Личностный Рост – Ключ к Успеху в Сетевом Маркетинге»
http://alisherkoshekov.com/self-development-key-to-mlm-success/

Описание закладки:
Сегодня я подготовил для Вас первый Аудио-Каст в данной рубрике под названием «Личностный Рост – Ключ к Успеху в Сетевом Маркетинге»! Вполне возможно, услышав название аудио-каста Вы поспешите закрыть данное письмо и заняться каким-нибудь более полезным занятием?! Не торопитесь! В этом аудио я не буду тратить Ваше время ненужными соплями и лирикой о том, как «здорово медитировать в 5 часов утра, сидя на высокой горе во время дождя» Запись несёт в себе исключительно практическую информацию, которая ГАРАНТИРОВАННО поднимет Ваш бизнес на новый уровень! Вот небольшой анонс и содержание того, что Вас ждет в аудио-касте: • Личностный Рост и МЛМ! • Как дать пинок под зад всей Вашей СТРУКТУРЕ и команде и Заставить их работать? (простой способ) • НАСТОЯЩИЙ СЕКРЕТ, который Вы обязаны знать! • Почему люди деградируют, тупеют и толстеют?! • КРИЗИС НАМ НЕ СТРАШЕН! • А что если все Ваши деньги сгорят?! • Умение продавать тоже Личностный рост! • Мой Личностный Рост • Перечень навыков, которые Вы ОБЯЗАНЫ прокачать ДО КОНЦА этого года-месяца-недели! • Эффективная Систематизация процесса «прокачивания» собственных навыков • Избавляемся от излишка информации легко и без потери качества! Ответы на эти и другие вопросы Вы найдёте в этом аудио: Кликните по кнопке “Play”, чтобы слушать в прямом эфире. [audio:rise-n-mlm.mp3] Или же кликните сюда, чтобы скачать MP3-файл на свой компьютер. Прекрасно понимая как работает Личностный Рост, Вы научитесь разумно использовать его в своем Бизнесе и в Жизни в целом. P.S. Посты по данной тематике будут выходить регулярно, я надеюсь и дальше развивать эту тему в БЛОГе, если она для Вас интересна!? Поэтому, если Вас заинтересовала тема «Развития для Бизнеса» – отписывайтесь в комментариях ниже. Обязательно напишите, что нового Вы хотели бы услышать в следующий раз, ОК?!


Тэги (ключевые слова): бизнес, Личностный рост, mlm, сетевой маркетинг, млм, навыки, бизнес под ключ, млм бизнес, млм через интернет, NWA, nwa в казахстане, network world alliance, nwa network world alliance, компания nwa, nwa бизнес, долгожданный стандарт в бизнесе млм, алишер кошеков, аудио-каст, млм лидер, спонсор 2.0, млм спонсор, топ лидер nwa, ключ к успеху в сетевом маркетинге, секрет млм бизнеса, систематизация процесса, развитие для бизнеса
Закладка добавлена 31.05.11 17:48 31.05.11 17:48 | Сохранена 0 раз 0 | 583 | Рейтинг этой закладки : 0 0


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511099
новых закладок за сутки 1
всего тэгов 864786
всего пользователей на сайте 58652
регистраций за сутки 1
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com