Описание закладки: Национальная команда России по баскетболу продула в финале чемпионата Старого света. Финальная встреча Россия - Франция, состоявшаяся 20 июня в Риге, завершилась победой француженок со счетом 57:53. Об этом сообщает РИА Новости.
Самым результативным игроком встречи стала центровая сборной России Мария Степанова, набравшая 13 очков.
Бронзовыми призерами турнира стала сборная Испании, обыгравшая в матче за третье место команду Белоруссии - 63:56.
Напомним, что на турнире в Латвии баскетболистки сборной России защищали титул чемпионов Европы, завоеванный ими в 2007 году.
27.02.12Нововведения на сайте Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.