Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая"


HelenQQQ  

Пластический хирург Пшонкина Светлана Юрьевна
http://www.pshonkina.ru

Описание закладки:
Пластическая хирургия в последнее время становится все более популярным методом решения многих проблем, связанных с позитивными изменениями внешнего вида человека или же отдельных частей его лица и тела. Иногда это последний шанс изменить свою жизнь к лучшему.
Множество людей ощущают определенный дискомфорт, который вызывает та или иная, не совсем правильная часть тела. Это может быть форма носа, подбородка, слишком большая или слишком маленькая грудь, обвислость живота и т.п. Можно всю жизнь прожить с ощущением собственной неполноценности, а можно обратиться за помощью к специалистам профессионалам.
Пластический хирург способен творить чудеса, возвращать людям уверенность в себе, что в свою очередь способствует улучшению качества жизни не уверенных в себе по этой причине людей. Одним из таких высококвалифицированных специалистов является пластический хирург Пшонкина Светлана Юрьевна.
Прекрасный человек, дипломированный специалист, имеющий большой опыт в пластической хирургии, кандидат медицинских наук, действительный член ОПРЭХ, Общества эстетической медицины - такому человеку можно полностью доверить себя.
А те, кто решился на такой шаг, уже оценили прекрасный результат выполненной работы. Ведь красота – это то, к чему во все века стремились и женщины и мужчины. И если природа не наделила человека идеальными чертами, все можно исправить, благодаря современным достижениям науки и медицины.
Работает Пшонкина Светлана Юрьевна с использованием оригинальных авторских методик, в которых применены эндоскопические и лазерные технологии. На ее счету более двух тысяч успешно проведенных операций в разных направлениях пластической хирургии. Операции по омоложению и улучшению формы лица, коррекция носа, подтяжка век, операции по изменению форм и размеров груди, живота и множество других пластических операций уже сделали красивыми множество людей.
Основные направления пластической хирургии, которыми занимается врач:
- Эндоскопические операции на лице и теле – омоложение лица, пластика груди и живота без разрезов;
- Эндоскопическая подтяжка лица и шеи – операции по омоложению лица без разрезов;
- Эстетическая ринопластика - пластика носа - изменение и создание идеальной формы носа с учетом индивидуального строения лица;
- Реконструктивная ринопластика – пластическая операция, при которой восстанавливается форма носа после каких либо травм или предшествующих операций. Эта операция позволяет исправить форму носа и восстановить дыхание. Результат операции – красивый и здоровый нос;
- Радиочастотная и лазерная липосакция – формирование контуров тела и подтяжка кожи без разрезов;
- Лазерная блефаропластика (пластика век) – подтяжка век с использованием лазера;
- Эндоскопическая пластика живота - подтяжка живота. Проводится людям после значительного снижения веса или после беременности, когда кожа обвисает и становится дряблой. Пластика живота возвращает коже подтянутость и восстанавливает тонус мышц;
- Эндоскопическое увеличение груди и маммопластика - улучшение формы груди или ее размеров. Каждая женщина мечтает выглядеть безупречно, иметь правильную и привлекательную форму груди.
Более подробную информацию о пластической хирургии, о работе и успехах этого специалиста можно узнать на сайте http://www.pshonkina.ru.


Тэги (ключевые слова): липосакция, пластическая хирургия, ринопластика, маммопластика, блефаропластика
Закладка добавлена 25.03.10 20:32 25.03.10 20:32 | Сохранена 0 раз 0 | 1108 / 1 | Рейтинг этой закладки : 0 0 | последними просмотрели:


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511111
новых закладок за сутки 2
всего тэгов 864789
всего пользователей на сайте 58653
регистраций за сутки 0
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com