Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая"


gaikakep  

Весеннее Home Video…
http://alisherkoshekov.com/spring-home-video/

Описание закладки:
Привет, Друзья! Весна – время перемен, время обновлений. Вроде как и работать не хочется особо, глядя на красоту за окном, а в тоже время в такой момент хочется как-то освежить свой бизнес и всячески поэкспериментировать. Ну, собственно, вот и решил я записать свое первое живое видео. Не обошлось и без «киноляпов», когда то батарейка на фотике села, то флэш-карта заполнилось. Поэтому пришлось склеивать видео, а в местах склейки вставлять слайд вида «WOW!!!» О чем видео? Да обо всем по немножку. И поздравление с весенним праздником Наурыз, и про 1,5-годичный ремонт в квартире, и про новый МЛМ диск, который я конспектировал в этот уикенд и еще кое-что… И еще хочу предупредить, что диск с 3-й «конференцией СМ-2.0 Практика» можно еще заказать со скидками и пачкой бонусов до конца марта Это моя рекомендация и Вы не пожалеете, проверено Алишером, так сказать. Делайте заказ сейчас! Ну а если хотите строить бизнес в хорошей команде, которая применяет все передовые технологии рекрутинга в Интернет, то пишите мне на Email (alisherkoshekov(собака)gmail.com)! Сразу скажу, что мы не работаем в «электронно-бриллиантово-матричных прОектиках». И применяя интернет рекрутинг, также признаем оффлайн, как еще отлично работающую модель быстрого построения бизнеса! Но даже в оффлайн мы не страдаем синдромом «МЛМ 90-х» Пишите в общем, кому интересно! Кстати, интересна ли тема работы с командной и дупликации через Интернет? Даже если опустить рекламную начинку этого видео, я бы тоже мог поведать Вам кое-какие свои «истории» по построению команды через Интернет. И хотя у меня команда не многотысячная, но все же помогу чем смогу. Задавайте вопросы в комментариях внизу вопросы по поводу дупликации и работе с командой. Отвечу на все вопросы, которые зададите, за исключением оффтоп вопросов не в тему… Если хотите поделиться личным опытом, тоже будет здОрово.


Тэги (ключевые слова): ремонт, практика, сетевой маркетинг, наурыз, интернет рекрутинг, алишер кошеков, дупликация, конференция сетевой маркетинг 2.0, работа с командной
Закладка добавлена 15.11.11 00:34 15.11.11 00:34 | Сохранена 0 раз 0 | 289 | Рейтинг этой закладки : 0 0


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511046
новых закладок за сутки 1
всего тэгов 864798
всего пользователей на сайте 58642
регистраций за сутки 2
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com