Добавить закладку Импорт закладок Инструменты Служба поддержки Помощь
 
<< Вернуться в папку "Общая"


gaikakep  

Задайте 2 вопроса про МЛМ через Интернет
http://alisherkoshekov.com/2questions/

Описание закладки:
Поздравляю со старым новом году! Мое праздничное пожелание для вас одно – это НЕ отмечать этот праздник! Лично я выбрал работать сейчас, чтобы не терять энергию в самом важном стартовом месяце нового года. Лучше поработать сейчас, а через годик отметить новый год 3-х месячной поездкой в теплые края с большим мешком денег “под боком” И в честь праздника, я специально выделил 2 выходных дня, чтобы помочь вам с вашим бизнесом! У Вас есть возможность задать 2 любых вопроса в комментариях, связанных с вашим бизнесом сетевого маркетинга через интернет! Подробности в коротком видео обращении: Резюме: Задайте мне 2 вопроса в комментариях, а я на них отвечу! Я серьезно! Берите и пишите вопросы прямо сейчас! Чем я могу вам помочь? P.S. Если Ваш вопрос не виден, то он попал на модерацию и я одобрю его вручную! P.P.S. И желаю вам не пропукать (пардон за мой французский!) эти выходные, а провести их с пользой для вашего маленького “свечного заводика” UPDATE 1701: ВЫХОДНЫЕ ПРОШЛИ – КОММЕНТАРИИ ЗАКРЫТЫ! Кто успел – тот успел. Спасибо всем за ваши супер вопросы! Всем остальным рекомендую почитать комментарии с ответами, в них как минимум целый тренинг Для вашего удобства, 20 наиболее интересных вопроса я вынес в отдельный список с прямыми ссылками на мои ответы! Просто нажимайте на понравившийся вопрос и читайте мой развернутый ответ: Как продвигать бизнес через социальные сети (Твиттер, Фейсбук, ВКонтакте)? С чего начать работать с МЛМ Блогом? Как сплотить команду и смотивировать всех на обязательные закупки, если таковые не предусмотрены в компании? 3 самых эффективных метода дуплицирования МЛМ в Интернет Можно ли заработать большие деньги в старой МЛМ компании? Как открыть ИП для Сетевика? Реально ли соединить Инфобизнес МЛМ Инвестирование Тренинговую деятельность? Что писать на Блоге? Как «родить» привлекательную статью? МЛМ на Автопилоте! Миф или Реальность? Как побыстрее раскрутить МЛМ сайт? Как мотивировать людей на расстоянии, если их рекрутировать через интернет? Как подписать партнера через Интернет в другом регионе, если в компании бумажная регистрация с ручной подписью? Как эффективно использовать Твиттер для привлечения целевой аудитории? Как работать с молодежью в сетевом маркетинге? Как максимально быстро построить работоспособную, нацеленную на успех команду? Имеет ли смысл обучать МЛМ структуру новым продвинутым методам работы через Интернет? Классический МЛМ с использованием старых привычных методов рекрутирования изжил себя? Есть ли смысл нанимать SEO фрилансеров для продвижения своих МЛМ сайтов и блогов? Как ты относишься к тем «сетевикам», которые работают не в одной, а в разных компаниях? Что выгоднее? Заработок на партнерских программах или МЛМ в Интернет? Если мои ответы были для вас полезны (я очень старался), не забудьте проголосовать за них, нажав кнопку «Мне нравится» или сделав ретвит! Вам легко – а мне трафик! Удачи в бизнесе!


Тэги (ключевые слова): консультация, социальные сети, рекрутинг, сетевой маркетинг, млм, коучинг, млм бизнес, ответы на вопросы, Вопрос-ответ, млм через интернет, NWA, маркетинг в социальных сетях, e-mail маркетинг, лидер млм, алишер кошеков, е-маил маркетинг
Закладка добавлена 23.11.11 09:03 23.11.11 09:03 | Сохранена 0 раз 0 | 504 | Рейтинг этой закладки : 0 0


Действия над этой закладкой:
пожаловаться на закладку
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать чужие ссылки, Вам необходимо зайти на сайт.

Комментарии
 
 
  Забыли пароль?
Зарегистрироваться
 
Статистика
всего закладок 1511100
новых закладок за сутки 2
всего тэгов 864787
всего пользователей на сайте 58653
регистраций за сутки 2
 
Новости и объявления
01.11.12 Закладок.нет - победитель конкурса «Золотой сайт - 2012»
Закладок.нет становится победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Социальные сети и общение».
подробности »
27.02.12 Нововведения на сайте
Мы не стоим на месте, улучшаем работу сайта и добавляем новые функции. Полный список нововведений вы найдёте в этой новости.
подробности »
19.01.11 Закладок.нет теперь и по-русски...
Чтобы зайти на zakladok.net, вы можете использовать новое имя - закладок.net
подробности »
Популярные тэги
  все тэги
 
 
 
 
Copyright © Интересно.ком. Все права защищены.
Условия использования
О проекте
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме
без разрешения владельца авторских прав запрещено.
При цитировании необходима активная ссылка на www.zakladok.net

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования    
Thumbnails provided by pagepeeker.com